Directorio México

Los logros de una organización son los resultados del esfuerzo combinado de cada individuo

María Guadalupe González Barbosa de García
Director General

Tel. (868) 150-1700 Ext.1705 mggarcia@cmaduanero.com


Jaime Alberto de la Fuente Mireles
Gerente General

Tel. (868) 150-1700 Ext.1706 jaime.delafuente@cmaduanero.com


María del Pilar Arrazolo de Luna
Gerente Administrativo / División Matamoros

Tel. (868) 150-1700 Ext.1707 contabilidad@cmaduanero.com

Andres Alanis Aleman
Gerente Operativo / División Matamoros

Tel. (868) 150-1700 Ext.1714 validacion@cmaduanero.com





Francisco Javier Mireles Castillo
Dictaminador Arancelario / División Matamoros

Tel. (868) 150-1700 Ext.1709 clasificacion.modernagents@cmaduanero.com

Maria de los Santos Balderas Ramirez
Ejecutivo de Trafico / División Matamoros

Tel. (868) 150-1700 Ext.1713 maria.balderas@cmaduanero.com


Linda Guadalupe Jimenez BADILLO
Ejecutivo de Trafico / División Matamoros

Tel. (868) 150-1700 Ext.1711 asistente.trafico@cmaduanero.com



Verónica Méndez Corona
Ejecutivo de Trafico / División Matamoros

Tel. (868) 150-1700 Ext.1712 veronica.mendez@cmaduanero.com





Juana Virginia Covarrubias González
Administración / División Matamoros

(868) 150-1700 Ext. 1708 asistente.contable@cmaduanero.com


Brenda Iveth Benavides Martinez
Administración / División Matamoros

(868) 150-1700 Ext. 1700 brenda.benavides@cmaduanero.com



Aurelio Navarro Jiménez
Ejecutivo de Facturación / División Matamoros

(868) 150-1700 Ext. 1710 facturación@cmaduanero.com


José Luis Vela González
Gerente de Tráfico / División Matamoros

(868) 150-1700 Ext. 1706 Jose.vela@cmaduanero.com




Roque Félix Flores
Coordinador Tramitación / División Matamoros

(868) 150-1700 Ext. 1709 tramitacion@cmaduanero.com


Bernardo Hernadez Hernandez
Documentador

(55) 5536-1291       bernardo.hernandez@cmaduanero.com

JOSE JUAN VILLANUEVA HERNANDEZ
Tramitador / Division Matamoros

(868) 150-1700 Ext 1709,       tramitacion@cmaduanero.com

Roberto Carlos Copado Rodríguez
Gerente Operativo/División Nuevo Laredo

(867) 713-1600 Ext. 1602
roberto.copado@cmaduanero.com




Arturo López Barroso
Asesor Comercial / Division Ciudad de México

(55) 5536-1292         arturo.lopez@cmaduanero.com




LUZ ADRIANA VARGAS TORRES
Administración / Division Ciudad de México

(55) 5536-1291       luz.vargas@cmaduanero.com

Gerardo Lopez Zamudio
Coordinador Mensajeria / Division Ciudad de México

(55) 5536-1291       gerardo.lopez@cmaduanero.com



DIRECTORIO USA

Los logros de una organización son los resultados del esfuerzo combinado de cada individuo

María Guadalupe García
Director

Tel. (956) 589.7210 Ext. 7216 mggarcia@cmaduanero.com



Anastasio Castillo Morales
Import – Export Coordinator / Brownsville Division

(956) 589-7210 Ext. 7217 gerencia.modernagents@cmaduanero.com


Vilma Godoy
Administration / Brownsville Division

(956) 589-7210 Ext. 7200 contabilidad.modernagents@cmaduanero.com



Alfredo Casas Torres
Traffic Assistant / Brownsville Division

(956) 589-7210 Ext. 7214 alfredo.casas@cmaduanero.com